Масштабируем бизнес во франчайзинговые сети для увеличения чистой прибыли

27 мая 2021 года в Екатеринбурге состоится выставка франшиз нового формата

14.05.2021

27 мая 2021 года в Екатеринбурге состоится выставка франшиз нового формата
Место проведения: бизнес центр «Панорама», ул. Куйбышева, 44Д

Организаторы выставки «Franch РЕГИОН» предоставляют уникальную возможность вывести бизнес на новый уровень успеха! Это событие масштабного характера, которое объединяет инвесторов, самых известных франчайзеров, топ- менеджеров и бизнесменов.

Компания «Franch РЕГИОН» - с момента своего основания в 2011 году задает тренды развития франчайзинга в России и странах СНГ.
Выставка предложит посетителям разнообразные франчайзинговые модели, услуги и сервисы. Все необходимое для организации бизнеса в одном месте. Здесь будут представлены самые актуальные франшизы для данной территории.

Темы для обсуждения:

  • Рынок франчайзинга: что на нем происходят и какие на нем перспективы?
  • Основы франчайзинга (Плюсы и минусы франчайзинга; Как франшиза поможет в реализации стратегии вашей компании и почему 80% мировых брендов используют франчайзинг?)
  • 6 основных ошибок при создании франшизы
  • Юридические аспекты франчайзинга
  • Мастер-класс по выбору франшизы (Академия Франчайзинга);
  • Маркетинг франшизы (один рекламный канал или комплексное продвижение?)
Генеральный партнер выставки «Пятёрочка» - российская сеть продовольственных магазинов в составе компании X5 Retail Group. Объединяет более 16,7 тыс. магазинов, обслуживаемых 31 распределительным центром.

Спонсор сессии медицинская лаборатория «Гемотест» – федеральная медицинская компания, обслуживающая пациентов России, Киргизии и Таджикистана.

На выставке представители самых известных франшиз поделятся опытом и расскажут о новых тенденциях в бизнесе. В числе приглашённых участников франшиза от компании «Этажи» - одни из лидеров рынка недвижимости, компания «СДЭК» - российский оператор экспресс-доставки документов и грузов и другие.

Выставки франшиз в регионах России 2021г.: Омск (24 июня), Сочи (25 августа), Казахстан Алматы (7 сентября), Нур-Султан, Казахстан (9 сентября), Красноярск (16 сентября), Барнаул (5 октября), Беларусь Минск (12 октября), Пермь (9 ноября), Казань (30 ноября) и Санкт- Петербург (14 декабря).

Регистрация на официальном сайте компании «Franch РЕГИОН»